Газпетролеум

О компании

Транспорт, логистика

   ООО "ГазПетролеум" занимается продажей и доставкой дизельного топлива.

 

Мы предлагаем купить:

ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО - ЕВРО-5

КЕРОСИН - ТС1, РТ

ПРОПАН-БУТАН (СУГ)

ОТКАЧКА КОНДЕНСАТА

Дизельное топливо с доставкой точно в срок для каждого потребителя.  

Для Москвы и Московской области - минимальный объем поставки дизельного топлива составляет 2000 л. Дизельное топливо доставляется средствами собственного парка бензовозов и газовозов (45 ед.).   В регионы РФ - минимальный объем дизельного топлива 40 м3 бензовозами или 60 т. (одна цистерна) ЖД транспортом. Также купить дизельное топливо возможно самовывозом с нашей нефтебазы (М.О., Люберецкий р-н, д. Машково). При потреблении дизельного топлива от 30м3 ежемесячно устанавливаем емкости для дизельного топлива и других нефтепродуктов. Доставка пропан-бутана, доставка керосина и других нефтепродуктов возможна в день обращения. Наша диспетчерская служба работает в режиме 24/7. Парк бензовозов нашей компании оборудован датчиками спутникового слежения, счетчиками, насосами, сливными шлангами длиной до 30м. Имеются бензовозы повышенной проходимости. Имеются пропуска в центр Москвы. Наши объемы хранятся на центральной нефтебазе М.О. - ЛДПС Володарского и на собственной нефтебазе М.О., Люберецкий р-н, д. Машково.

Наши клиенты (более 1000 организаций и частных лиц) - это и крупные компании, работающие в таких отраслях как грузоперевозки, строительство, химическая промышленность и т.д., и небольшие организации различных направлений деятельности, и частные лица. К каждому клиенту прикрепляется персональный менеджер, который оперативно и качественно проведет каждую вашу сделку.

ООО "ГазПетролеум" также является активным участником торгов, проходящих на СПбМТСБ - Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже. Наша компания имеет возможность получать топливо от многих производителей, что позволяет нам в периоды топливных кризисов нивелировать негативное влияние монополии некоторых нефтяных компаний в Московском регионе, дает нам возможность держать цены ниже среднерыночных даже во времена дефицита топлива. Это, безусловно, дает нам преимущество перед многими другими компаниями торгующими нефтепродуктами. Мы будем рады заключить долгосрочный договор о сотрудничестве, как с юридическими, так и с физическими лицами. Вы можете заказать у нас дизельное топливо оптом в круглосуточном режиме.