Рекрутер-фрилансер

Архивная

Компания Эмплойер (GSR Employer)
Сферы деятельности HR, кадры, тренинги
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 2/11/17 05:36
Заработная плата 10 000 ₽
Требуемый опыт работы Нет опыта
Тип занятости: Удаленная
График работы: Стандартный
Обязанности Составление описания вакансии для внутреннего и внешнего использования; Размещение информации о вакансии (СМИ, интернет, агентства, внутренние ресурсы); Ведение базы данных кандидатов; Проведение интервью с кандидатами (личная встреча, телефонное собеседование, скайп-интервью); Представление финальных кандидатов заинтересованным в подборе лицам; Организация проведения всех этапов отбора (в т.ч. обратная связь кандидатам); Проверка рекомендаций и организация проверки на благонадежность совместно с другими службами по отдельным кандидатам.
Требования Высшее образование; Опыт работы в рекрутменте от 3-х лет (ведение проектов в различных отраслях: фарма, производство, ретейл итд) Высокий уровень коммуникативных навыков; Способность работать в режиме многозадачности; Знание технологий подбора не только на стандартных поисковых ресурсах.
Условия работы Заработная плата оговаривается индивидуально% от закрытой вакансии, далее пересматривается по результатам достижения KPI бизнеса, готовы рассмотреть с успешными кандидатами оклад. Фитнес Отличная команда.
Регион Новгородская областьЛипецк