Системный администратор / Специалист технической поддержки

Архивная

Компания Национальный Центр Занятости
Сферы деятельности Вакансии в IT
Последнее обновление 2/04/19 08:37
Заработная плата 45 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Фриланс
График работы: Сменный 2/2
Образование Начальное
Обязанности

- Опыт работы системным администратором или специалистом техподдержки не менее 2-х лет;- Уверенное знание всей линейки Windows;- Понимание принципов работы AD, DNS, DHCP, VPN;- Отличное знание всей периферии (сканеры, принтеры, пр.оборудование);- Опыт построения и прокладки локальной сети;- Приветствуется умение администрировать сеть и/или сервера, подключать и обслуживать телекоммуникационные устройства;- Интерес к современным технологиям, активность и доброжелательность, желание постоянно развиваться.

Требования

- Консультирование и техническая поддержка сотрудников офиса;- Диагностика и устранение неисправностей компьютеров и оргтехники;- Прием, регистрация и обработка входящих обращений в техническую поддержку;- Оперативное реагирование и локализация неисправностей в зоне компетенции, эскалация сложных задач на 2 линию техподдержки;- Участие в плановых работах по обслуживанию оборудования и ПО.

Условия работы

- Просторный дизайнерский офис на территории Бизнес-центра Silver Stone, м. Ботанический сад;- График работы – 5/2 с 10:00 до 19:00;- Заработная плата – оклад 45 000 р.;- Официальное трудоустройство по ТК РФ;- Возможность профессионального и карьерного роста.

Регион Москва
Адрес на карте