Администратор по клинингу

Архивная

Компания LEADER GROUP
Все вакансии (99)
Сферы деятельности Административный персонал
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 4/09/18 08:11
Заработная плата 18 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности

— Контроль за персоналом и соблюдением порядка в течении рабочего дня— Распределение персонала по участкам уборки— Обучение персонала— Сдача отчётности по чек-листам— Выдача проф. инвентаря и химии— Решение текущих вопросов. 

Требования

— Опыт управления персоналом, желательно опыт работы в клининге— Ответственность, аккуратность— Высокая работоспособность, стрессоустойчивость.

Условия работы

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ПРОИЗВОДСТВА ООО "ЛИДЕР ГРУПП" ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ!З/П 18000 рублейБЕСПЛАТНЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТВыплата 2 раза в месяц, без задержек!

— График работы 5/2, часы работы с 08:00 до 18:00;— Зарплата 2 раза в месяц, без задержек!— Оформление по ТК РФ— Стажировка и индивидуальное обучение;— Спецодежду предоставляем;— Дружный коллектив;— Возможность освоить новую профессию;— Бесплатный корпоративный транспорт!Движение корпоративного автобуса:- Цирк- Шендрикова- Комарова- Танк- ЮЗ-рынок- Острогожское кольцо- Грамши- Ильюшина- РЦ Нечаевка

Регион Воронежская область
Адрес на карте