Комплектовщик

Архивная

Компания Легион
Сферы деятельности КладовщикГрузчик
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 31/07/18 08:34
Заработная плата 50 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности МЫ РАБОТАЕМ С 2005 ГОДА.Трудоустройство и заселение в день обращения.Мы не берем денег с соискателей. Только реальные вакансии.Работа по Москве.
Требования

Вахта в Москве/Комплектовщик

Приглашаем на работу вахтой упаковщики подарков и сувениров на склад с дальнейшей возможностью карьерного роста и повышением уровня заработной платы.

Условия:- Возможность трудоустройства и оформления в день обращения;- Прием и оформление на работу по договору;- Предусмотрено питание (3 раза в день, есть семейное общежитие)- Бесплатное проживание в общежитии ;- Работа вахтовым методом от 30, 60, 90 смен и более (перерыв между вахтами обговаривается индивидуально);- Внутренний график работы - по согласованию по 10.5 часов (есть дневные и ночные смены) + обед и перерывы/перекуры;- Выдается бесплатная рабочая одежда (обувь рекомендуется взять свою);- Еженедельные авансы от 1000 р;- Шаговая доступность от общежития до места работы;- Своевременная оплата труда;- Работа, проживание и питание предоставляются в Москве или области.- Есть компенсация проезда до Москвы, сохраняйте билет!

Обязанности:- Упаковка подарочной и сувенирной продукции.

Требования:- Активность, внимательность и аккуратность;- Мы готовы обучить каждого у кого есть желание работать и зарабатывать.

Мы – прямой работодатель и гарантируем Вам трудоустройство в день обращения!

Условия работы
Регион Москва