Упаковщик на склад

Архивная

Компания Легион
Сферы деятельности Упаковщик
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 31/07/18 08:02
Заработная плата 42 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности МЫ РАБОТАЕМ С 2005 ГОДА.Трудоустройство и заселение в день обращения.Мы не берем денег с соискателей. Только реальные вакансии.Работа по Москве.
Требования

Упаковщик с проживанием на шоколадПрямой работодатель приглашает сотрудников на работу вахтовым методом на упаковку шоколада,зефира,мармелада, . Бесплатно предоставляем

- проживание в комфортабельном общежитии в Москве (за выходные не вычитаем), есть комнаты для семейных пар

- рабочую одежду

- питание(продукция производства плюс комплексный обед)

- корпоративный транспорт ( в пути 15 минут)

- мы компенсируем вам дорогу, когда вы возвращаетесь обратно на повторную вахту или если выбираете увеличенную вахту- Со второй Вахты трудоустройство по трудовой книжке- Аванс еженедельно от 2000 руб.

Считаем подработки + доп.часы, бесплатное проживание, питание, проезд и компенсацию дороги - как итог вы зарабатываете очень хорошую сумму

Если вы относитесь к работе серьезно , то у нас есть возможность карьерного роста, комплектовщики, контроллеры отк, операторы Пк, старший линии,бригадир смены.

Окончательный расчет сразу после вахты

МЫ РАБОТАЕМ С 2005 ГОДА.Трудоустройство и заселение в день обращения.Мы не берем денег с соискателей. Только реальные вакансии.Работа по Москве.

Условия работы
Регион Москва
Адрес на карте