Кладовщик в гостиницу

Архивная

Компания ЭстейтГрупп
Сферы деятельности КладовщикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщик
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 5/09/18 08:48
Заработная плата 35 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный 2/2
Образование Среднее
Обязанности

 

- Выполнение технологических операций с товарно-материальными ценностями, находящимися в ведении склада (приемка, маркировка, размещение, расположение товара по местам хранения, отгрузка и инвентаризация); - Контроль поступления и отгрузки товара на предмет соответствия количества/качества и номенклатуры; - Работа с документами, хранение и учет документов; - Работа с программой 1С "Склад", создание документов; - Обеспечение оптимального расположения товара на стеллажах по производителям и номенклатуре; - Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей; - Материальная ответственность; - Контроль за обеспечением техники безопасности; - Взаимодействие с структурными подразделениями.

Требования

 

- аналогичный опыт работы, опыт работы с продуктами питания - обязательное условие; - уверенный пользователь ПК, 1С, MS Outlook, Складской прием - 1С: Склад; - среднее специальное образование; - складской учет, контроль отгрузок, складской документооборот, складская логистика, управление складом, проведение инвентаризаций, умение работать в команде.

 

Условия работы

 

Гостиничный комплекс приглашает на работу Кладовщика. - оформление и соц. пакет согласно ТК РФ; - оплачиваемый отпуск, больничный; - льготные условия оплаты питания в корпоративной столовой; - график работы: 2/2, с 08.00 до 20.00; - стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; - место работа: м. Пражская (5 минут пешком от метро).

 

Регион Москва
Метро Пражская
Адрес на карте