Упаковщик(ца) на производство макарон - вахта +жилье+выплаты

Архивная

Компания ГТО
Все вакансии (12)
Сферы деятельности РазнорабочийУпаковщикКомплектовщикРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 5/10/18 08:37
Заработная плата от 33 000 ₽ до 58 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Среднее
Обязанности

- работа на конвейере - упаковка макарон по лоткам пластиковым

Требования

внимательность 

Условия работы

Главная Трудовая Организация (ГТО)  приглашает на работу вахтовым методом на производство макарон .

* Есть семейное общежитие! 

Мы предоставляем возможность трудоустройства и заселения в день обращения, то есть у Вас имеется прекрасная возможность найти работу за один день!

 Приводи с собой друзей - совместное заселение и работу на одном объекте гарантируем! _____________________________________________________ Доход: Высокая оплата труда!!!

 Окончательный расчет сразу после вахты Наличными!  Возрастных ограничений у нас нет!

- Вахта 35, 45, 60 смен - График работы 5/2 или 6/1 , смена 11 часов ( 1 час обеденный перерыв +перекуры) - Еженедельное авансирование от 1500 р в неделю  -Предоставляем питание (продукция склада)  - Комфортабельное проживание трехкомнатной квартире со всем удобствами (полноценная кухня, душ, туалет, стиральная машинка, телевизор, WI-FI) -За жилье ничего не удерживаем! - Место работы располагается в шаговой доступности от места работы - Мед. книжка: нужна, 50% компенсируется компанией, при успешной отработке вахты 100% компенсируется (т.е. для Вас она будет Бесплатно).

- Бонусы, премии и акции для лучших сотрудников Компании

 Остались вопросы? Мы ждем Ваших звонков!

Приходите! Мы ожидаем Вас каждый день в отделе подбора персонала с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 по адресу: м. Павелецкая, ул. Дубининская, д. 31, стр. 2

Как до нас добраться: м. Павелецкая (радиальная), выход к павелецкому вокзалу, далее налево, не переходя дорогу снова поворачиваете налево, проходите почту России, проходите церковь и следуете до дома 31, стр. 2.

P.S. Наша компания является прямым работодателем, не кадровым агентством. Мы не берем деньги за трудоустройство, униформу, медкнижку и питание. Мы своевременно выплачиваем заработную плату сотрудникам. В нашей Компании отсутствуют задержки заработной платы. Мы несем ответственность за каждого сотрудника, работающего в нашей Компании. 

Регион МоскваМосковская областьЦентральный федеральный округ