Фасовщик газет(вахта,москва,М/Ж,Выпускники)

Архивная

Компания Трудком
Сферы деятельности КладовщикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругоеРабота вахтой
Последнее обновление 1/03/19 08:59
Заработная плата от 45 000 ₽ до 65 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Среднее
Обязанности
  • Фасовка продукции в тару,
  • Наклеивание этикеток на расфасованный товар,
  • Учет упакованных изделий.
  • Требования
  • Опыт работы не обязателен, так как на всех объектах наши опытные бригадиры будут рады передать Вам свои опыт и знания.
  • Активность, готовность работать и зарабатывать.
  • Сразу иметь все необходимые для заселения вещи (документы, удобную одежду, пастельное белье, минимальный набор посуды. Остальное на ваше усмотрение).
  • Условия работы

    Активно  развивающаяся компания " ТРУДКОМ " ведет набор сотрудников на вахтовый метод работы Мы приглашаем на данную вакансию мужчин, женщин, а так же студентов и семейные пары. Если у Вас нет опыта работы в данной сфере, не переживайте, мы всему научим.

    Мы предлагаем Вам:

    ·         Официальное трудоустройство в нашей компании –бесплатно;

    ·         Заселение в день обращения сразу после оформления.  Бесплатное проживание в комфортабельном хостеле или квартире со всей необходимой бытовой техникой на протяжении всей вахты;

    ·         Бесплатное питание (не на всех объектах);

    ·         Бесплатное обучение и спец одежда;

    ·         При вашем желании бесплатно оформляем медкнижку;

    ·         Вы можете самостоятельно выбрать график работы 5/2, 6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные на ваше усмотрение. 

    ·         Еженедельное авансирование от 1000 до 3000 руб;

    ·         Выплата заработной платы на следующий день после окончания вахты (со второй вахты повышенная ставка).

    Премии и дополнительные бонусы по итогам работы;

    ·          Возможность карьерного роста.

    ·         У Вас есть возможность проявить себя в различных сферах: магазины, склады, производственные предприятия, поэтому у нас всегда открыто большое количество вакансий.: комплектовщик, грузчик, кассир-продавец, упаковщик/ца, фасовщик/ца, мерчандайзер и другие интересные вакансии.

    ·         Наши отзывчивые бригадиры и координаторы, на протяжении всей вашей работы будет помогать Вам в решении возникших вопросов.

    Регион Белгородская областьБрянская областьВладимирская областьВоронежская областьИвановская областьКалужская областьКостромская областьКурская областьЛипецкая областьМоскваМосковская областьОрловская областьРязанская областьСмоленская областьТамбовская областьТверская областьТульская областьЯрославская областьБалашихаВоскресенскДмитровВоронежАпрелевкаБородиноБронницыВереяВидноеВолоколамскВысоковскДедовскБелгородБрянскВладимирИвановоКалугаКостромаКурскЛипецкОрелРязаньСмоленскТамбовТверьТулаЯрославльЦентральный федеральный округ
    Адрес на карте