CARLO PAZOLINI

О компании

Одежда, обувь, аксессуары

Carlo Pazolini — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury. Бренд был создан в 1991 году. Более 250 фирменных магазинов Carlo Pazolini расположены в 11 странах: в России, Италии, США, Великобритании, Китае, Греции, Чехии, Украине, Казахстане, Азербайджане и Молдове. Компания выпускает продукцию под торговыми марками Carlo Pazolini® и Carlo Pazolini Couture®. Производство продукции сосредоточено в Италии, Китае и Испании.

В бутиках Carlo Pazolini представлены сезонные коллекции обуви и сумок, платков, зонтов, ремней и кошельков, собственная обувная косметика, а также парфюмерная линия Бренда.

Международный бренд с итальянским акцентом, Carlo Pazolini  воплощает дух волнующей элегантности и соблазна в изысканной обуви и блистательных аксессуарах.

Со дня основания Бренд постоянно движется вперед - навстречу своим клиентам. Обувь и аксессуары Carlo Pazolini отличаются высоким качеством и оригинальным дизайном, совмещающим классику и мировые модные тренды, утонченность и европейский шик.