АКР «Единство-персонал»

О компании

Информационные технологии, интернет, телеком,Медицина, фармацевтика,Производство,Строительство, недвижимость,Транспорт, логистика

 Агентство кадровых решений «Единство-персонал» предоставляет ряд качественных услуг в сфере подбора и оценки персонала на территории РФ, стран Западной Европы и Юго-восточной Азии.

 Мы имеем 8 летний опыт результативного подбора и оценки персонала в сферах: маркетинга, услуг инжиниринга, рынка IT-технологий, капитального строительства, логистики (внутренней и внешней), рынка финансовых услуг, фанмацевтического рынка - это дает нам возможность заявить, мы способны разработать, оценить и реализовать проект любой сложности в данных отраслях.

 Помимо этого в нашей команде идет постоянный прирост узкопрофильных специалистов в сфере кадровых решений, способных качественно решить задачи любого профиля и сложности.

 Наша география широка, в настоящий момент мы готовы предложить определенный спектр кадровых услуг на территории России, Юго-восточной Азии и Западной Европы.

 Постоянное и постепенное расширение зоны покрытия – позволяет нам заявить о новых географических планах на будущее.

 Наши Клиенты – это безусловно динамичные Компании, с высоким потенциалом, заявляющие о себе с лидерских позиций в разнообразных секторах нашей экономики - ведущая компания, лидер климатической отрасли России и СНГ, крупное представительство иностранной компании занимающейся дистрибуцией техники и электроники на российском рынке, компания, торгующая бытовой техникой, имеющая свою розничную сеть на территории Москвы; крупный поставщик услуг лизинга автомобилей в России; сеть аптек по Москве и МО; ведущий фарм.дистрибьютор России.

 Мы соблюдаем договоренности и деловую этику, не открывая имена заказчиков, пожелавших остаться закрытыми.

 Установленные нами стандарты качества и четкая, единая стратегия развития – позволяют нам наращивать обороты и предлагать комплексный подход на рынке кадровых услуг России.

 Сегодня мы делаем то – что завтра будут делать все!

 Дальновидность – особенность нашего развития, а значит и успеха наших клиентов!

 Вектор движения – Един. «Единство – персонал»!

 Агентство Кадровых Решений – решение Ваших проблем, это мы!