Мебельная Фабрика "8 МАРТА"

О компании

Мебель, антиквариат

 

Группа компаний "Фабрики мебели "8 МАРТА" объединяет группу мебельных фабрик, расположенных в Москве и производящих мягкую мебель сразу нескольких направлений для различных категорий потребительского рынка. Коллекции мебели выходят под несколькими торговыми марками.

На сегодняшний день на Фабрике работают около 1000 человек, занятых производством и управленческой деятельностью. За счет предприятия на постоянной основе организовываются специальные курсы и тренинги для тех, кто реализует продукцию Фабрики.

На территории от Смоленска до Владивостока наша мягкая мебель представлена более чем сотней дилеров и партнеров, располагающими количеством сотрудников от нескольких человек до нескольких сотен.

Развивая дилерскую сеть, сеть поставщиков и партнеров, размещая заказы на комплектующие преимущественно у отечественных производителей, «Фабрика Мебели 8 Марта» не только создает тем самым новые рабочие места в регионах страны, но и позволяет улучшить условия жизни значительного числа людей, члены семей которых прямо или косвенно сотрудничают с предприятием.