Росвинимпорт

О компании

Продукты, напитки

Группа компаний RVI Group, в которую входит  Торговый Дом  «РосВинИмпорт», действует в России на алкогольном рынке как производитель, импортер и дистрибьютор алкогольной продукции.   Продукция нашего ассортиментного портфеля широко представлена на всей территории РФ, в том числе в сетях Х5, Магнит и тд.  Товарные группы компании постоянно расширяются, В настоящий момент мы выводим на рынок    ТМ " Деревенский самогон" .   Принципиальной позицией компании является создание собственных брендов в стратегически важных сегментах, для гарантии соответствия оформления и позиционирования вкусам и предпочтениям жителей РФ, а так же возможности полноценного продвижения данной продукции. 

Ежегодно компания принимает участие в Международной Выставке «ПРОДЭКСПО», в рамках которой проводит презентацию своих новых продуктов, а также встречается со своими партнерами со всего Мира, а также с покупателями из всех регионов России и Ближнего зарубежья.

Для обеспечения необходимого качества и удобства логистики, компания отгружает продукцию с собственного склада в Москве.