«Панорама Оконный Супермаркет»

О компании

Строительные и отделочные материалы, DIY, товары для дома и офиса

«Панорама Оконный Супермаркет» начала свою деятельность в сентябре 2002 года и уже за первый год работы помогла изменить вид окон более чем в 10 000 московских квартир.

В этом же году компания запустила собственное производство в районе Черкизово и получила свидетельство о признании ООО «Панорама О.С.» официальным партнером концерна «Profine RUS» - производителя профильных систем KBE иKommerling. С 2003 года компания «Панорама Оконный Супермаркет» - официальный поставщик профиля Kommerling в Россию.

Мы не случайно называемся оконным супермаркетом. Специалисты компании протестировали и отобрали самые лучшие профильные системы, стеклопакеты и фурнитуру разных производителей, отвечающие всем требованиям и нормам по экологичности, прочности и надежности. Мы изготавливаем оконные конструкции, позволяющие удовлетворить вкус и возможности каждого клиента. Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент солнцезащитных конструкций (жалюзи, рулонные шторы, шторы-плиссе и т.д.), которые являются удобным и эстетичным вариантом оформления окна. Наши специалисты осуществляют комплексную отделку балконов и лоджий, занимаются монтажом натяжных потолков.

С 2011 года «Панорама О.С.» работает в рамках концепции “Экологичность и безопасность». Мы изготавливаем окна из экологически чистых профильных систем KBE и Kommerling, которые отвечают всем европейским стандартам, безопасны для здоровья потребителей, их производство и переработка не наносят вреда окружающей среде.

«Панорама О.С.» растет и развивается быстрыми темпами. За 10 лет работы мы установили окна в объемах, равных количеству окон в домах в городе с населением в 100 тыс. человек, такому как Реутов, Чехов, Долгопрудный. Мы входим в пятерку лидеров производителей пластиковых окон на рынке частного заказчика. У нас самая крупная сеть офисов продаж среди московских оконных компаний, насчитывающая более 50 выставочных стендов. У нас работают высококвалифицированные сотрудники, многие из которых трудятся в компании с момента ее основания. Наша компания не стоит на месте, мы строим новый завод, наращиваем мощности производства, расширяем автопарк. 

Мы рады людям, которые умеют работать в команде, принимать решения и всегда нацелены на положительный результат. Мы ценим профессионализм и неравнодушное отношение к клиентам, коллегам и компании в целом.