Holiday Inn Moscow - Simonovsky

О компании

Туризм, гостиницы, рестораны

Мы являемся одной из лидирующих гостиничных компаний в мире. У нас более 4800 отелей в 100 странах мира. Каждый год в наших отелях останавливается 161 миллион гостей, которые занимают 710,295 номеров.

Познакомьтесь с нашими отельными брендами, одними из самых известных брендов в мире - InterContinental® Hotels & Resorts, Holiday Inn®, Holiday Inn Express®, Crowne Plaza® Hotels &Resorts, Hotel Indigo®, Staybridge Suites®, Candlewood Suites®, EVEN Hotels® and HUALUXE® Hotels and Resorts.

Все наши бренды работают с одной общей целью - создание Прекрасных Отелей, которые Любят гости. Эта наша миссия, которая позволяет нам присоединять к нашему портфолио все больше и больше отелей в различных регионах. Сейчас самое удачное время, чтобы стать частью нашей команды.

Присоединяйтесь к нам, и Вы попадете в мир разнообразных возможностей, которые дает работа в международной компании. Мы даем Вам возможность быть собой и ценим в Вас Вашу индивидуальность.

Мы не любим стереотипы и не просим Вас приспосабливаться. Мы ценим Вас такими, какие Вы есть, и ждем именно Вас в IHG. Привносите в нашу компанию свои увлечения и амбиции, а мы, в свою очередь, поддержим Вас в достижении Ваших целей и предложим Вам вознаграждение и привилегии, которых Вы заслуживаете.