Диабаз люкс

О компании

Строительные и отделочные материалы, DIY, товары для дома и офиса

Гранитная мастерская №1 на юго-востоке Московской области.

Гранитная мастерская «Диабаз Люкс» изготавливает мемориальные комплексы любой сложности. Работы наших мастеров являются настоящими произведениями искусства.

Художественная обработка гранита позволяет воплотить в жизнь любые пожелания заказчиков. Все работы по камню проводятся на самом современном оборудовании по новейшим технологиям. Мы работаем исключительно с натуральным камнем, поскольку ничто не может сравниться с этим материалом по прочности и долговечности. Память о Ваших близких будет жить в веках.

Вы можете посмотреть образцы надгробных памятников и выбрать тот, который, по Вашему мнению, будет самым подходящим. А можете принести или заказать у нас индивидуальный проект. Необычные памятники это последнее, что может сделать каждый из нас, чтобы отдать дань уважения и показать всю любовь к тому, кто покинул этот мир навсегда.

Наша фирма работает только с лучшими материалами. Самым востребованным материалом для проведения таких работ является натуральный камень.

Созданные руками наших мастеров надгробные памятники из гранита отличаются  высокой прочностью,  устойчивостью к перепадам температур и любым другим внешним воздействиям.  Все работы выполняются с учетом Ваших индивидуальных пожеланий.

Добросовестное отношение к своему делу – это главный критерий качества в столь деликатном вопросе, как память поколений. Ведь многие поколения потомков будут хранить образ усопшего в своих сердцах именно таким, каким он будет увековечен в надгробии. Обратившись к нам, Вы больше никогда не будете волноваться по поводу того, каким запомнят ушедшего человека его потомки.

Верность традиционным семейным ценностям заставляет нас работать на совесть, поэтому мы выбираем для изготовления надгробных памятников только самые лучшие материалы и создаем из них образ покойного с чистыми помыслами. Поэтому качество наших работ выше, чем у других компаний, а стоимость немного ниже. Созданные руками наших мастеров надгробия из гранита отличаются высокой прочностью, устойчивостью к климатическим изменениям и другим внешним воздействиям.

СОТРУДНИЧАТЬ С НАМИ

Удобно — контактируя только с одним поставщиком, наши клиенты получают широкий спектр продукции по отпускным ценам производителей.

Просто — от наших клиентов требуется всего лишь обратиться к нам, решение всех дальнейших задач мы берем на себя. Специалисты компании помогут определиться с выбором надгробия и выполнят работы по заданным техническим параметрам.