Бронницкий ювелир

О компании

Ювелирные изделия, часы

Бронницкий ювелирный завод - одно из крупнейших ювелирных предприятий  в России. Первые упоминания о Бронницком ювелирном  производстве датируются 1782 годом.

Бронницкий Ювелир  представлен на розничном отечественном рынке сетью франчайзинговых салонов, расположенных во всех престижных торговых центрах Москвы,  Санкт Петербурга, Краснодара и в других крупных городах России.

Изделия торговой марки «Бронницкий ювелир» любимы отечественным потребителем за высочайшее качество и эксклюзивность моделей. Мы производим, поставляем и продаем высокохудожественные ювелирные украшения, дизайн которых отличается оригинальным сочетанием классических традиций и современных тенденций.

«Бронницкий ювелир» - единая команда. Каждый сотрудник является членом этой команды, независимо от должности и статуса. Успех отдельно взятого сотрудника - составляющая часть успеха и процветания всей компании в целом.  

Мы заинтересованы в привлечении инициативных, талантливых, энергичных, высокопрофессиональных кадров и в установлении с ними длительных трудовых отношений, основанных на взаимовыгодном сотрудничестве.