NEPPOST

О компании

Транспорт, логистика

Служба доставки любых отправлений: от писем и документов, до посылок, подарков и цветов

Компания NEPPOST  специализируется на экспресс-доставке корреспонденции и пользуется среди своих клиентов полным доверием. 

Бесценный опыт, накопленный годами работы в данной сфере, наличие отличных сотрудников, дружного, сплоченного коллектива, командного духа позволяет нам обеспечивать клиентам не только качественное обслуживание, но и отличный сервис.

Сервис – важная составляющая при оказании услуг, ведь любому из нас нравится, когда наряду с быстрым исполнением задачи, обслуживание оказывается на высоте. Качество исполнения для нас всегда на первом месте, однако на один уровень с ним мы выносим и сервис, то есть комфорт и удобство сотрудничества с нами.

Не секрет, что главным богатством в любой компании являются ее сотрудники. Именно они составляют «сердце» компании, от уровня их подготовки, уровня профессионализма, наличия знаний и умений зависит как репутация, так и развитие компании. Вкладывание денег в усовершенствование профессиональных навыков коллектива – это верный способ сделать компанию недосягаемой для конкурентов и желанной для клиентов.