Вентрум

О компании

Строительные и отделочные материалы, DIY, товары для дома и офиса

Уважаемый соискатель, давайте знакомиться!

 

Мы – компания энергичных специалистов с большими амбициями.

 

Опираясь на предыдущий опыт работы в других компаниях, мы учли все их недостатки, поэтому объединившись мы хотим изменить рынок климатических услуг России, а заодно построить команду мечты!

 

Чем мы занимаемся?

Мы осуществляем весь комплекс работ, связанный с отоплением, вентиляцией, кондиционированием, водоснабжением, канализацией, пылеудалением, осушением, увлажнением, а именно проектирование, поставка оборудования и техническая поддержка, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.

 

Основным видом деятельности компании является создание инженерных систем «под ключ»:

проектирование; подбор оборудования; монтаж; сервисное обслуживание.   

Наши принципы.

Одна компания на всех этапах. Мы говорим с клиентом «на одном языке». Мы уверены в себе, поэтому предоставляем гарантию 3 года. Мы используем только высококачественные расходные материалы европейского и российского производства и инструменты профессиональных марок. Мы понимаем, что качество работы складывается из мелочей.  

Нам доверяют.

Мы являемся авторизованными дилерами крупнейших поставщиков климатического оборудования на российском рынке. Вникая в суть пожеланий наших клиентов, мы находим оптимальные решения, ориентируясь на лучший результат, при котором наши клиенты выигрывают по цене, качеству и сервису, поэтому мы работаем исключительно по рекомендациям.  

Наши гарантии сотрудникам.

У нас комфортный офис в 7 минутах пешком от м. Нагатинская или 5 минутах от станции Верхние Котлы. Наши сотрудники социально застрахованы в соответствии с ТК РФ. Заработная плата всегда выплачивается в положенный срок. Мы премируем своих сотрудников за достижение плановых показателей всей компании. У нас реальная возможность карьерного и материального роста. Наша рабочая атмосфера комфортная и у нас потрясающий коллектив, который радеет за общее дело. Наше руководство лояльное и всегда готово к конструктивному диалогу.  

Наша цель построить эффективную команду, с которой мы произведем революцию на рынке климатических услуг!