Бизнес - форум

naim.ru logo

28-30 июня в Алуште состоится Crimean Business Week 2019 «Тренды будущего», где выступят 20+ спикеров, самых авторитетных экспертов в 7 сферах бизнеса. 

Их огненные программы - уникальный практический контент, созданный именно по запросам и проблемам бизнес-форума. На главной сцене выступят хедлайнеры: Оскар Хартманн (миллиардер, владелец HARTMANN HOLDINGS), Барно Турсунова (эксперт по росту  бизнеса,сооснователь сети умных автосервисов «Вилгуд»), Дмитрий Портнягин(серийный предприниматель и долларовый миллионер) и другие знаковые личности в бизнесе, миллионеры из списка Forbes, практики и новаторы из разных стран мира.

Crimean Business Week 2019 – это:

  1. ·         3 дня насыщенной деловой программы;
  2. ·         40+ часов полноценных мастер-классов –об успешном опыте в бизнесе, практические советы и решения для тех, кто хочетполучить миллионные прибыли и масштабировать свой бизнес;
  3. ·         Площадки для деловой активности, нетворкинга 1000+ гостей из СНГ и Крыма;

Мощная энергетика, обмен исключительно положительными «зарядами» и только эксклюзивный контент от лидеров в самых разных сферах бизнеса в 7 ключевых областях бизнеса: менеджмент, продажи, маркетинг, команда, технологии, финансы и сервис. Также участников ожидают воркшопы от креативных лидеров, влиятельных экспертов и специалистов. Спикеры предоставят действующие инструменты и будущие тренды, практические технологии, программы действий, которые помогут участникам в дальнейшем разработать новые стратегии для укрепления и кратного роста бизнеса.

Подробная информация на сайте: http://cbw.events/?utm_source=infopartner&utm_medium=naim&utm_campaign=site&utm_content=anons&utm_term= 

Или по тел: 8 800 55 12 12 5 

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: