Премия за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида - 2018».

naim.ru logo

Премия HR AWARD 2018 будет вручаться в таких номинациях, как HR-руководитель года; HR-проект года; Корпоративный университет года; Корпоративное обучение года; Технологическое решение; Система управления талантами; HR-консультант года; HR-команда года.  Имена лауреатов и обладателей Гран-При «Хрустальная пирамида – 2018» станут известны на XIX Саммите HR-Директоров России и СНГ, который пройдёт 11-12 октября в Лотте Отель Москва 5*.

 

Хотите получить признание своих профессиональных достижений, повысить лояльность сотрудников к внедряемым HR-решениям, а также продемонстрировать руководству и владельцам компании значимость HR-проектов? Номинируйтесь прямо сейчас на www.hraward.ru!

 

Премия «Хрустальная пирамида» вручается Оргкомитетом Саммита HR-Директоров в сотрудничестве с компетентным жюри, в число которого входят топ-HR-руководители крупных российских и международных компаний. История Премии насчитывает уже 8 лет, она была учреждена и впервые вручена в 2011 году, и тогда её символ – пирамида – был выбран неслучайно.  Именно в виде пирамиды известный экономист А.Маслоу представил свою модель мотивации личности. И сейчас этот символ остается актуален для тех, чья работа ежедневно связана с внедрением проектов по управлению персоналом, мотивации, обучению и развитию сотрудников, корпоративной культуре и HR-брендингу. Дипломы лауреатов Премии вручаются лучшим HR-руководителям, авторам HR-проектов, консультантам и организациям, оказывающим услуги по обучению и повышению квалификации персонала, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ.

 

Ежегодно торжественное вручение Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида» проходит на Саммите HR-Директоров России и СНГ. В этом году Премия «Хрустальная пирамида» впервые была вручена в рамках весенних сессий Саммита HR-Директоров.  Лауреаты HR AWARD  в номинации «Лучшая корпоративная система мотивации» были  объявлены в рамках Практического HR-Форума «Motivation 2018». А в марте на HR TECH FORUM 2018 состоялось тожественное вручение Премии HR TECH AWARD 2018 «Цифровая пирамида» за достижения в области цифровизации бизнеса и сферы управления человеческим капиталом.

Лауреатами HR AWARD предыдущих лет становились такие компании, как ЛУКОЙЛ, Сбербанк, АФК «Система», Госкорпорация «Росатом», ВымпелКом, РусГидро Газпром нефть, МТС, Макдоналдс в России, УК «Альфа-Капитал», Burger King, Сеть гипермаркетов «ЛЕНТА», Медицинская компания INVITRO и многие другие.

Спешите и Вы получить признание своих профессиональных заслуг в области управления человеческим капиталом! Приём заявок открыт до 1 августа.

www.hraward.ru

Новости мероприятия www.facebook.com/hrsummitclub

 

ОРГКОМИТЕТ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ:

LBS International Conferences                          

Тел.: +7 (495) 926-78-70, e-mail: win@hraward.ru

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: