HR JOKER 2019: что намечается на digital-конференции для рекрутеров и T&D?

naim.ru logo

23 марта мы поддерживаем козырный ивент для HR, рекрутеров, T&D и всех, кто связан с подбором, адаптацией, оценкой и обучением персонала в компаниях. В этот день в Москве состоится атмосферная конференция про корпоративный диджитал в чистом виде – HR Joker 2019. Встретимся там?

Что намечается?

Это конференция нового формата, которая соберет инноваторов HR-Tech рынка, объединит козырные цифровые решения и покажет, как выжать из них максимум на всех этапах жизненного цикла сотрудников.

Показывать “цифровую изнанку” своей практики и делиться вдохновляющими кейсами будут Алена Владимирская (Pruffi / Антирабство), Евгения Любко (Пряники), Дмитрий Буталов (Ёрд),  Мария Макарова (Skyeng), Анна Колосовская (Tutu.ru) и многие другие.

Конференция объединит 2 тематических потока:

  • DIGITAL ДЛЯ HR и T&D. В фокусе: автоматизация управления человеческими ресурсами, корпоративный eLearning и мотивация персонала, эмоциональный интеллект в стиле digital, HR аналитика, HR маркетинг и брендинг работодателя.
  • DIGITAL ДЛЯ РЕКРУТИНГА. В фокусе: цифровая охота за талантами, облачные технологии в рекрутинге, Job-сайты и платформы для найма и оценки кандидатов, social search, кадровые BigData, искусственный интеллект и чат-боты.

Программа в деталях

Чего еще ждать от HR Joker 2019?

  • Интересные спич-форматы. Помимо кейсовых выступлений вас ждут откровенные интервью с лидерами мнений и панельные дискуссии.
  • Showroom digital-решений. Выставка передовых технологий, которые необходимы современным HR, рекрутерам и компаниям любого масштаба и любой сферы деятельности.
  • Мастер-классы от разработчиков. Возможность протестировать новинки от ведущих разработчиков в режиме реального времени!
  • Азартный нетворкинг. Для тех, кто ходит на мероприятия не только за контентом, организаторы готовят интересную программу с продуманными механиками для нетворкинга. Без напряга и навязчивых знакомств.
  • Козырное афтепати. С юмором, креативом, фуршетом и горячительным.

КОГДА? 23 марта 2019 г.

ГДЕ? Гостиница “АЭРОСТАР”, Ленинградский проспект 37, корп. 9.

ЦЕНА? Организаторы дают 3 комбинации для участия, а дальше ставка за вами. Решайтесь!

P.S. Для всех, у кого не получается приехать, будет организована онлайн-трансляция.

Забронировать участие в HR Joker 2019


naim.ru logo
Оценка:
4.5

Обсуждение: