Деловой завтрак Метлайф. Тренд «0»: Как снизить абсентеизм и презентеизм в коллективе и повысить производительность труда?

naim.ru logo

В ходе завтрака будут рассмотрены факторы и причины, влияющие на возникновение абсентеизма и презентеизма, потери бизнеса от данных явлений, будут определены решения по уменьшению абсентеизма и презентеизма в коллективах компаний. Эксперты расскажут о том, как увеличить производительность труда сотрудников при минимальных затратах. Будет представлена система управления здоровьем «7 шагов» с Case study. Спикеры расскажут, на чем можно сэкономить в ДМС с внедрением «7-ми шагов» и как сочетать эту программу с действующей программой по ДМС. Будет освещен вопрос о сдерживании роста стоимости ДМС и направлении этих средств на повышение производительности труда сотрудников.

Спикеры: Иван Рыбаков, управляющий директор DM Консалтинг, врач медицины труда, научный сотрудник ФГБНУ «НИИ Медицины им. ак. Н.Ф. Измерова; Тимур Гилязов, директор по стратегическим проектам страховой компании, МетЛайф.

К мероприятию приглашаются HR-директоры компаний.

Количество мест ограничено. Проводится премодерация участников.

Участие бесплатно

Язык мероприятия: русский

Подробности по ссылке:  https://bit.ly/2sZiW7k

Регистрация по ссылке: https://bit.ly/2JDn2MJ

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: evenements@ccifr.ru

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: