Молодежный форум «Профессиональный рост»

naim.ru logo

Молодежный форум «Профессиональный рост» – это карьерное мероприятие для студентов и выпускников вузов, место встречи лучших работодателей и лучших молодых специалистов. Этой осенью форум пройдет в трех городах:

  • Москва — 18 октября
  • Санкт-Петербург — 26 октября
  • Екатеринбург — 17 ноября

В рамках форума студенты и молодые специалисты в деловой дружеской атмосфере смогут встретиться с эйчарами крупных компаний-работодателей, задать им вопросы о трудоустройстве, оставить свое резюме и получить приглашение на собеседование.

В деловой программе форумов более 20 интерактивных мероприятий в каждом городе: мастер-классы, тренинги и деловые игры. Они помогут сориентироваться на рынке труда, узнать об особенностях работы в различных сферах экономики и прокачать свои навыки по составлению резюме, прохождению собеседования, подготовке презентаций и т.п.

На форуме каждый сможет пройти компьютерное профориентационное тестирование, обсудить его результаты с психологом-профконсультантом и выработать стратегию построения карьеры.

В этом году посетителей форума ждет новая форма активности – one-to-one CV-checking – индивидуальная проверка резюме в режиме живого общения с эйчарами крупных рекрутинговых компаний.

Молодежный форум «Профессиональный рост» – это отличная возможность повысить шансы на успешное трудоустройство и расширить карьерные горизонты!

Приходи на форум – будь среди лучших!

Участие бесплатное, но необходима регистрация.

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: