Состоится вторая HR Industrial конференция Coleman Services

naim.ru logo 18 апреля 2019 года в Москве состоится вторая HR industrial конференция Coleman Services «Производство в России: кадры решают всё!»

Цель конференций Coleman Services – продвижение международных стандартов по управлению персоналом, обмен лучшими практиками между предприятиями и компаниями, развитие рынка труда в Российской Федерации, знакомство с законодательными инициативами в области трудового права и судебной практикой рассмотрения трудовых споров.
В этом году спектр тем охватывает практически весь процесс взаимодействия с персоналом: с момента приема на работу до увольнения.

Вопросы этого года:

  • Обзор рынка труда в России.
  • HR in Russia: Coming of age.
  • Привлечение и удержание персонала – опыт внедрения программ, направленных на баланс личного и рабочего времени и нематериальной мотивации.
  • Изменение подхода к обучению и развитию персонала.
  • Как HR-у управлять вовлеченностью персонала.
Закроет конференцию выступление Сергея Куксы, который расскажет об актуальных вопросах применения трудового законодательства на производственных предприятиях.
Также среди спикеров 2019 года – представители компаний Coleman Services, Kellogg's, БСХ «Бытовые приборы», Rockwool Россия и СНГ, L’Oreal, школа управления ILM, «Бюро трудового права».
Мероприятие предназначено для директоров по персоналу, HR-бизнес партнеров, HR-специалистов и управляющих производственных и складских компаний.

Партнер конференции – школа управления ILM, спонсоры: «АСТ-компания», Naim.ru и Newsroom.

Получить подробную информацию можно на странице мероприятия.

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: