Новости о проекте

Чат-бот на Naim.ru

naim.ru logo

Мы стремимся, чтобы ваше размещение вакансий у нас было эффективным и удобным. Поэтому мы запустили чат-бот на нашем ресурсе.

Мы провели первые тесты и они показали прирост откликов в 2-3 раза, при этом 68% соискателей проходят анкету до конца. Мы опросили соискателей, и они отметили, что чат-бот упрощает отклик и экономит средства на междугородний звонок, и в целом удобнее резюме.

Наше решение позволяет составить индивидуальные вопросы под каждую вакансию. Вы можете сделать расширенную анкету с вопросами за рамками обычного резюме или сделать ее, соответствующей вашей корпоративной анкете.

Вы сможете отбирать анкеты по уровню заполнения и работать только с целевыми откликами. Чат-бот работает 24/7, а вы не теряете соискателей. 

Вы можете полностью самостоятельно администрировать вашего чат-бота в личном кабинете. Для того, чтобы подключить чат-бота к вашей вакансии, вам нужно пройти всего несколько шагов. 

Зайдите в личном кабинете в раздел "Чат" и перейдите в раздел "редактировать шаблоны".  В этом разделе вы увидите базовый шаблон для диалога и возможность создать новый шаблон.


Общий список состоит из наиболее популярных вопросов к соискателю, чтобы его активировать, достаточно нажать на ссылку "включить".


Если вы хотите создать свой список вопросов, то перейдите по ссылке "новый список" и задайте название вашего списка.


Теперь вам нужно добавить список вопросов, на которые будут отвечать ваши соискатели. Перейдите по названию вашего списка в новый раздел. Здесь вы можете выбрать уже подготовленные вопросы или сформировать новые.


Для создания нового вопроса перейдите по кнопке "Создать новый". В открывшимся разделе вы составляете необходимый вам вопрос.


Для того, чтобы прикрепить вопросы к вакансии, вы возвращаетесь в раздел "Шаблоны бота" и нажимаете на ссылку "Включить".



Если у вас остались вопросы по работе с настройкой чат-бота, вы можете обратиться к вашему менеджеру по телефону +7(495) 640-29-97

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: