Приглашаем на ярмарку вакансий!

naim.ru logo

12 сентября в БКЗ "Космос" с 11:00 до 15:00 пройдет городская ярмарка вакансий "Служба занятости - городу и москвичам". Более 60 работодателей, кадровые агентства и городской банк вакансий предложат соискателям работу на любой вкус. Соискателей ждут вакансии торговых представителей, менеджеров по продажам, администраторов, бухгалтеров, преподавателей, рабочих разных категорий; временные предложения о работе и др.  

Посетители ярмарки смогут получить бесплатные консультации по трудоустройству, ознакомиться с представленными предложениями о работе, напрямую пообщаться с работодателями, заполнить анкеты и пройти предварительные собеседования.
 
Вход для соискателей свободный! Участие работодателей бесплатное!
 
Адрес: Проспект Мира д.150 Гостиница "Космос" (ст.м. ВДНХ)
 
Организатор: Департамент труда и занятости населения города Москвы совместно с АНО "Клуб любителей КВН "Скворечник".
 
Тел. для справок: 8 (499) 973-49-90
naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение:

Сергей

Вакансии - это хорошо, главное, чтобы толк был от этих ярмарок и каждый соискатель нашел себе работу по душе, а каждый наниматель - хорошего работника.

Savina

Племянница как раз на днях вынуждена была уволиться, сейчас в поисках новой работы, нужно подкинуть ей информацию про ярмарку, думаю, будет там представлено-таки несколько подходящих вакансий.

Jason

Ярмарка вакансий очень хорошо помогает найти человеку работу, это отличная возможность узнать, какие вакансии сейчас наиболее востребованы и выбрать что-то подходящее конкретному человеку.

Cloud

Отличная новость, много моих друзей и знакомых сумели устроится на свою первую работу именно благодаря одной из таких ярморок вакансий.