Общественное питание спасает москвичей от повышения платы в метро

naim.ru logo
Глава метрополитена Иван Беседин на пресс-конференции 22 ноября заявил, что стоимость проезда в 2012 году в московском метро повышаться не будет, как сообщает «Интерфакс».
 
Тарифы сохранятся на уровне 2011, несмотря на прогнозируемый рост цен. Это будет достигаться за счет привлекательности метро для пассажиров и снижения общих издержек.
 
Увеличивать свои доходы московский метрополитен будет путем введения для пассажиров метро дополнительных услуг. К примеру, за счет развития системы общественного питания. Сейчас буфет, который принадлежит ГУП «Московский метрополитен», работает на станции «Сретенский бульвар».
 
Кроме того, до конца года, как пообещал Иван Беседин, появятся 700 автоматов, где можно будет приобрести билеты на одну-две поездки. Одна поездка в метро с января 2011 года стоит 28 рублей.
naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение:

Petr

Так перед выборами они все обещают, что повышаться плата не будет. Вспомните Путина, он обещал, что и военные будут получать 50000 рублей, начиная с лейтенанта. Он только в нулях ошибся, атак все нормально! Поэтому повысят в Москве цены – это в любом случае!

Cloud

Ситуация повторяется из года в год, когда с повышением заработной платы, ростут и цены практически на все продукты :( .