17 марта - MGIMO International Career Day

naim.ru logo

Уважаемые соискатели,


17 марта с.г. Центр карьеры при Ассоциации выпускников МГИМО приглашает Вас на День международной карьеры. Официальный партнер мероприятия – Американская торговая палата в Российской Федерации.


Ежегодный «International Career Day» в МГИМО предоставляет Вам возможность начать восхождение по карьерной лестнице как в государственных учреждениях, так и в ведущих отечественных и международных компаниях уже на старших курсах или сразу по окончании вуза.
«International Career Day» в МГИМО – полный спектр карьерных возможностей рынка труда.


Работодатели ждут встречи с Вами 17 марта 2011 г. в МГИМО!


На мероприятии гости смогут пообщаться с представителями федеральных и столичных министерств и ведомств, а также ведущих компаний, привлекающих на работу экономистов, финансистов, маркетологов, юристов, журналистов и других специалистов со знанием иностранных языков. Вы сможете оставить резюме, заполнить анкету на участие в программах набора сотрудников и стажировках, а также узнать об особенностях кадровой политики и корпоративной культуры компаний и государственных учреждений, получить информацию о состоянии рынка труда, принять участие в тренингах, тематических семинарах, деловых играх и мастер-классах.


Посещение мероприятия поможет составить представление о требованиях, предъявляемых на сегодняшний день молодым специалистам, о самых актуальных вакансиях и перспективах построения карьеры в государственных структурах и компаниях международного уровня.


Компании-участницы Международного дня карьеры в МГИМО – партнёры Центра карьеры, среди которых KPMG, PwC, Ernst&Young, Тройка Диалог, White&Case, Cleary Gottlieb, Clifford Chance, Samsung, МАКС, Unilever, Евразийский банк развития, Росбанк, Гид Луарэт Нуэль Восток, РТГ Груп, Freshfields Bruckhaus Deringer LLP, Akin Gump, АДВ, Разгуляй, Baker&McKenzie, Dewey&Le Bouef, Beiten Burkhardt и другие.


Аудитория Дня карьеры – это целеустремленные и талантливые молодые люди – студенты и выпускники МГИМО и других ведущих ВУЗов (МГУ, ГУ ВШЭ, РЭШ, РУДН, АНХ, ФУ, МГЮА, МЭСИ, РЭА, ГУУ, РГГУ и т.д.) - экономисты, финансисты, маркетологи, юристы, журналисты, специалисты в области IR, PR и рекламы.


Все посетители получат Справочник по компаниям-участницам «International Career Day» в МГИМО на электронном носителе.


Также приглашаем к участию работодателей, заинтересованных в привлечении:


•    талантливых  и перспективных студентов для прохождения стажировок;
•    выпускников ВУЗов для участия в программах набора молодых специалистов и постоянной работы;
•    студентов для работы с гибким графиком.


Вход на мероприятие свободный! Начало 17 марта 2011 г. в 10:00.


Адрес: пр-т Вернадского 76, Новый корпус МГИМО.

По всем вопросам обращайтесь:
Руководитель Центра карьеры МГИМО
Виталий Шеменёв
career-mgimo@yandex.ru
career@mgimo.ru
тел. 434-93-84

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение:

plz_mail_me

Очень важное мероприятие для выпускников и студентов 5 курса. Можно легко ознакомиться с рынком труда, зарекомендовать себя и в тоже время присмотрется где вам заплатят больше, а где условия получше!

Petr

Международная карьера - это хорошо, но хотелось бы иметь хорошую работу у себя в стране, но если вакансий и возможности нет, то соискатель идет за границу!

olesjw

Как ни парадоксально, за границу едут самые лучшие специалисты. Ведь у нас не могут оценить достойно труды некоторых из них. А хотелось бы...