Luxoft Personnel. ">

Luxoft Personnel выступит партнером на пятом Юбилейном форуме «HR Days in Ukraine» в Киеве

naim.ru logo

 Форум «HR Days in Ukraine» – это ежегодная встреча директоров по управлению персоналом, менеджеров по обучению и развитию персонала, руководителей компаний и рекрутеров с целью обмена опытом в области HR-менеджмента.

Рекрутинговое агентство Luxoft Personnel совместно с порталом it.rabota.ua  представит на Форуме доклад «Тенденции и перспективы развития рынка труда в IT-сфере».  В рамках доклада старший менеджер по развитию бизнеса в Украине и Польше, Ирина Моргулис, расскажет  об основных тенденциях IT-рынка труда в 2012 году, динамике изменения и структуре вакансий  в IT-секторе, тенденциях изменения заработных плат разработчиков ПО и других IT-специалистов.

Кроме того, в рамках Форума будут рассмотрены такие актуальные вопросы HR-менеджмента, как:

  • Стратегическое HR управление,
  • Эффективный рекрутинг персонала,
  • Инновации в области обучения и развития персонала,
  • Оценка персонала как залог развития сильной команды,
  • HR-предложение,
  • Корпоративная культура как важный фактор развития сплоченной и рентабельной команды.

 

В этом году Форум пройдет уже в пятый раз.  На  юбилейной  встрече организаторы обещают дать свежий взгляд на HR-менеджмент и  найти новые идеи для развития лидирующей команды.

Специалист по связям с общественностью,

Александра Дударева,

тел.: +7(495) 967-80-30, ext. 4158

adudareva@luxoft.com

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение:

Tanya

Отличная новость, жаль, что только в столице Украины есть такие семинары, было бы не плохо, если бы и в других городах проводили подобные семинары.

rjynfrn

Интересно знать, что конкретно дают такие форумы? Встретились, поговорили...

Сергей

Хорошо, что такие встречи вышли уже на международный уровень и хочется верить, что эксперты по этим вопросам изучают не только отечественный опыт, но и мировой, и активно используют его в своей работе.

Cloud

По правде сказать очень сильно удивлен, никогда бы не подумал, что в Украине проводятся столь масштабные международные мероприятия.