Впервые в России: уникальное мероприятие HR Reborn 2016

naim.ru logo

29 и 30 ноября в отеле Марриотт Москва Тверская состоится первое в России бизнес-мероприятие инновационного тренингового агентства OGI Europe под названием HR Reborn 2016.

Формат мероприятия – тренинг. Проведут его два профессиональных тренера из Великобритании, по праву признанные одними из лучших экспертов в своей области на международной арене.

Первый день будет посвящен теме использования социальных и цифровых медиа в процессах HR. Тренер – Чарли Хаттон (Charlie Hutton), автор бизнес-публикаций и книг, дважды становившихся бестселлерами №1 на Amazon, и продаваемых в 175 странах мира.

Тема второго дня – геймификация в HR. Тренер – Пит Дженкинс (Pete Jenkins), председатель GameFed (International Gamification Confederation), № 1 рейтинга "Gamification Gurus Power 100».

На тренинг уже зарегистрировались первые лица HR-департаментов таких компаний, как ИТАР ТАСС, Ferrero, Kesko, BSH (Bosch и Siemens), Фонд развития Дальнего Востока, Лента, Новолипецкий металлургический комбинат, маркетинговое агентство Comunica (группа АДВ), Allergan и другие.

Мы будем рады вас видеть.

OGI Europe. Smarter decisions.

Запросить программу>>>

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: