Конкурс «8 марта».

naim.ru logo


Совсем скоро придет весна! Природа пробудится от зимней спячки, а прекрасная половина человечества будет отмечать международный женский день. Naim.ru любит делать подарки, радовать людей и дарить хорошее настроение. К 8 марта хотим порадовать женщин возможностью подчеркнуть свою красоту и неповторимость!

В Конкурсе к 8 Марта будет разыграна целая серия косметики Green Mama. Также победитель получит увлекательную книгу «Память не изменяет. Задачи и головоломки для развития интеллекта и памяти» от издательства МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР. 

Это наслаждение достанется тому, кто наберет больше всех лайков под своим вариантом ответа на вопрос: «Какой у вас был самый запоминающийся подарок / поздравление от коллег к 8 марта?» под анонсом конкурса.

Итак, для УЧАСТИЯ в конкурсе необходимо:

1 Быть участником любой социальной сети Naim.ru:

2 Поставить Лайк и сделать РЕПОСТ анонса конкурса у себя на страничке. 

3 Ответить на вопрос: «Какой у вас был самый запоминающийся подарок / поздравление от коллег на 8 марта?» под анонсом конкурса

Победителем будет тот, чей ответ наберет больше лайков! 

Заявки на участие принимаются с 10:00 часов 2 марта 2015 года до 11:00 часов по Москве 6 марта 2015 года.


Всем удачи, друзья!!!

Наши спонсоры: 

Компания Green Mama - это натуральные косметические средства, которые поддерживают и стимулируют естественные функции кожи, но не нарушают и не замещают их. Основа - это живые масла высочайшего качества.  Мы знаем, что красота и сила в Природе!

Подарок от компании Green Mama: 

Шампунь и бальзам "Формула Прованса" Рецептуры серии “Формула Прованса” содержат эфирные (эссенциальные) масла розмарина, мяты, лаванды, апельсина, герани, лимона, граната, ацеролы, винограда, лавра, акации, рябины, алоэ, масла бубассу и виноградных косточек. Они обладают широким спектром биологической активности, включая очищающее и бактерицидное действие. Продукты не содержат парабенов, лаурилсульфата натрия. Шампуни и бальзамы также не содержат синтетических отдушек и силикона.

Подарочный набор "Будь в тонусе" включает в себя 

Лосьон для снятия макияжа "Васильковая вода и Овёс"  придаст живость и блеск уставшим глазам, успокоит и защитит кожу век. Маска для лица "Уссурийский хмель и Китайский лимонник" питает, разглаживает мелкие морщины, устраняет дряблость и повышает тонус кожи. Питательный крем для лица "Кедровый орех" и "Облепиховое масло" препятствует старению клеток, стимулирует их регенерацию, разглаживает мелкие морщинки. Устраняет раздражение и шелушение, активно смягчает, эффективно и  сбалансированно питает кожу. Aromaenergy — содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.

Издательство МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР - издательство деловой литературы, созданное тремя практикующими маркетологами И.Манном, М.Ивановым, М.Фебером. 

Подарок от издательства "МИФ":

Книга «Память не изменяет. Задачи и головоломки для развития интеллекта и памяти» -  книга, которая поможет развить память и сохранить интеллект до глубокой старости. Вы узнаете больше о свойствах человеческого мозга и укрепите свою память, решая занимательные головоломки.

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: