Питерские работодатели ищут работников в Вологде и Вохтоге

naim.ru logo

Последние дни мая стали в прямом смысле слова горячими для работников питерской службы занятости. На днях они провели очередное выездное мероприятие –  ярмарку вакансий. Специалисты ЦЗ побывали в двух городах – Вологде и Вохтоге.

По сравнению с ярмарками вакансий, проходящими в Санкт-Петербурге, выездная оказалась не менее оживленной. Мероприятие посетили представители более сорока компаний-работодателей, среди которых такие масштабные предприятия, как ОАО «Кировский завод», ООО «Пассажиравтотранс», ООО Hyundai, ООО «Питеравто». Одна из компаний-работодателей, СПб РОУ «Свет», готова была предоставить работу людям, специализирующимся на уходе за пожилыми людьми на дому.

Что касается посетителей ярмарки, то больше всего жителей Вологды и Вохтоги интересовали вакансии в строительной, инженерно-технической  и транспортной сферах, а также в сфере менеджмента.  Согласно опросу, который проводили организаторы ярмарки, более чем две трети ее посетителей признались, что нашли для себя немало интересных предложений.

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Обсуждение: