Водитель категории В

Архивная

Компания Алго
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 17/01/17 12:07
Заработная плата 87 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный
Образование Среднее
Обязанности

- Перегон легкового автомобиля из Финляндии в СПб; - Автомобили оформлены на юр. лица (МСК, СПб), полностью застрахованы; - Сохранение вверенного Вам транспортного средства в целости и сохранности, поддержание чистоты в салоне; - Соблюдение правил дорожного движения (!).

 

Требования

- Водительские права категории B; - Водительский стаж от года; опыт работы водителем, в частности, личным водителем будет преимуществом;   желательно иметь безаварийный стаж; - Ответственность, выносливость, умение работать в команде, адекватность;

Условия работы

- График сменный: 2/2, 3/3, 5/2. Можно брать дополнительные смены.   С успешными кандидатами готовы рассмотреть иные варианты графика, а так же вариант подработки; - Оплата 7500 руб/рейс + 2500 руб/командировочные; - Оформление по ТК или по Договору подряда, полный соц. пакет; - Испытательный срок 1-2 недели (с сохранением з.п.); - Питание и оплата сотовой связи в рейсе за счет организации; - Служебное общежитие для сотрудников; - Есть отличная возможность осуществить своеобразный тест-драйв автомобилей из сегмента «Премиум».

Регион Санкт-Петербург
Адрес на карте