Специалисты для работы в офисе (срочно!)

Архивная

Компания Твой капитал
Сферы деятельности
Последнее обновление 13/06/16 13:09
Заработная плата от 32 000 ₽ до 35 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Гибкий
Образование Среднее специальное
Рассматриваем соискателей с инвалидностью Да
Обязанности

- ведение переговоров, заключение договоров  - консультирование, работа в офисе.  - ведение учета документооборота и жизнеобеспечения офиса.  - подбор кадров и организация системы адаптации вновь принятых сотрудников. 

Требования

- Вы должны иметь образование средне-специальное или высшее  - быть общительным,  с ПК на «ты» (Word, Excel) - иметь желание работать и зарабатывать  - Вы легко общаетесь по телефону и лично.  - у Вас грамотная речь, Вы доброжелательны, коммуникабельны.  - Вы исполнительны, у Вас креативности – «вагон»! 

Условия работы

                 

- Достойный доход , оплата сдельно-премиальная  - полное обучение, гибкий график.  - возможность совместительства с основной работой или учёбой.  - Возможность получения жилья в собственность за короткий срок от застройщика.  - Запись на собеседование с 10 до 17 по тел. 8-951-386-3700. Приходи и твои знания и опыт будут востребованы! 

МЕЧТАЕШЬ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО -  ЖИВИ!  (Студентам и молодым семьям, а также их родителям)  Г. Новосибирск  Контактное лицо: Ольга Александровна  Телефон: 8-951-386-3700 

Регион Новосибирская область
Адрес на карте