Специалист по ремонту оргтехники (с обучением)

Архивная

Компания Евросервис
Сферы деятельности
Последнее обновление 18/05/16 14:54
Заработная плата от 50 000 ₽ до 90 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Компания Евросервис ищет активных, целеустремленных, ориентированных на результат Сервисных инженеров по ремонту смартфонов и планшетов.   Что нужно будет делать: Выезжать на заказ к клиентам Доп продажи, без поисков клиентов Заполнение договоров Удаленное ведение отчетности Проводить диагностику и ремонт МФУ, принтеров, сканеров и т.п. на месте. Согласовывать с клиентом необходимые работы и итоговую стоимость (работаем по прайс-листу)      

Требования

Что нужно, чтобы приступить к работе: Активность, коммуникабельность Желание развиваться, учиться, зарабатывать Готовность к разъездной работе Навыки общения с людьми (продажи будут преимуществом)

Условия работы

Сдельная оплата труда, прибыль с каждого заказа до 50% Возможность зарабатывать: з/п от 50 000, верхних границ нет Стабильный поток заказов (2-4 заказов в день) Обучение с последующим трудоустройством; Обучение полностью охватывает базовые знания по ремонту и настройке оргтехники. В программу обучения входят техники продаж услуг, согласования стоимости, выявления потребностей. После обучения мы предоставляем вам сертификат, которым вы можете пользоваться и “за пределами” нашей компании; График работы 5/2, плавающие выходные Наличие собственного склада, что позволяет не тратить время на разъезды для закупки комплектующих; Наставничество на протяжении всей работы Офис в 5 мин ходьбы от метро Октябрьское поле Полный рабочий день Разъездного характера

Регион Москва