Медицинский представитель

Компания Партнер
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 7/06/16 18:51
Заработная плата 36 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее специальное
Обязанности

Установление контактов и развитие краткосрочного и долгосрочного партнерства от имени компании с представителями здравоохранения и профилакториев.  Постоянное расширение своих знаний о препаратах компании и продукции конкурентов, принятие участия в тренинговых программах, прохождение необходимых тестов.  Работа с диагностическими приборами.  Предоставление консультаций по оздоровлению (профилактика).  Прием звонков, работа с почтой.  Работа с диагностическим данными.

Требования

Уверенный пользователь ПК  Коммуникабельность  Настойчивость  Деловые качества  Медицинское образование  Рассмотрим без опыта работы  Так же есть возможность рассмотрения студентов последних курсов, выпускников ВУЗов, интернов

Условия работы

Корпоративное обучение и повышение квалификации за счет предприятия.  При высоких результатах, получение возможности занять позицию регионального представителя.  Оказание помощи в планировании и проведении мероприятий.  Возможность профессионального и карьерного роста.  График работы 5/2, 10. 00–18. 00. Возможен гибкий график.  Уровень оплаты зависит и от стажа работы в компании, и от выполнения личного плана продаж. Поскольку прибыль компании напрямую связана с объемом продаж, каждый медицинский представитель обязан вносить свой вклад в работу команды.

Регион Саратов
Адрес на карте