Менеджер по продажам

Архивная

Компания ГК "Евромет"
Сферы деятельности
Последнее обновление 27/04/16 10:52
Заработная плата 50 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

- работа с базой клиентов; - входящие, исходящие звонки; - ведение постоянных клиентов; - участие в тендерах, выставках, аукционах.

Требования  

Наши сотрудники: - понимают в чем заключается работа "продажника", поэтому они не ищут стабильности, а создают ее сами; - хотят зарабатывать (на результат), а не получать зарплату; - амбициозны, готовы расти вместе с компанией, а не стоять на месте, выполняя одни и теже задания. Так как мы предоставляем высококачественное обучение с первого рабочего дня, опыт работы в продажах и знание металлопроката не является приоритетным критерием при выборе сотрудника.

Условия работы

- заработная плата от 50000 рублей (оклад 35000 на руки+ %); - очень высокий процент, от 25% до 39%; - мотивация " без потолка"; - обучения в лучших треннинговых центрах (входят в пятерку лучших по Москве и области) за счет работодателя; - система наставничества; - грамотная система адаптации;  - молодой, дружный и веселый коллектив, готовый всегда помочь; - корпоративные мероприятия (пейнтбол, байдарки, теплоходы, боулинг), подарки и вознаграждения на праздники; - официальное оформление по ТК; - график работы 5/2 с 8-30 до 17-00, пятница короткий день.

Регион Москва
Адрес на карте