Супервайзер (проектная работа)

Архивная

Компания АктивГрупп
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 8/05/16 14:52
Заработная плата 20 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Временная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

На проектную работу требуется Супервайзер на личном автомобиле (наличие прав категории В)! Время проведения проекта с 1 по 25 июня в следующих областях: Тверская, Рязанская, Калужская и Тульская!

Основные обязанности - контроль работы консультантов на точках, формирование команды, а также предоставление отчетности в центральный офис.

Требования

Нам нужны активные и самостоятельные сотрудники, которые могут грамотно распределять работу консультантов и самостоятельно контролировать их работу! Нам важно, чтобы вы полностью владели рабочей ситуацией и были всегда на связи, для предоставления отчетности по результатам работы консультантов.  Если вы ответственны, имеете опыт руководства и умеете работать с большим объемом информации, то мы ждем ваши резюме на:  В тексте письма и при звонке ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ваш город и наименование вакансии, а также имя координатора вакансии! Координатор вакансии: Аксинья. Подробную консультацию вы сможете получить по телефону!

Условия работы

Условия работы: работа разъездного характера, 25 дней без выходных от 3-4 часов в день Оплата: оклад + бонусы, а также компенсация ГСМ - минимальный суммарный заработок за проект от 20 тысяч рублей, в зависимости от кол-ва контролируемых точек и выбранного графика работы

Регион Центральный федеральный округ
Адрес на карте