Кассир/Администратор (ТЦ СБС Мегамолл)

Архивная

Компания Sela
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 1/05/16 13:08
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Фриланс
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Образование среднее специальное, высшее или незаконченное высшее (студенты старших курсов заочного отделения). Наличие опыта продаж и опыта работы в розничной торговли (одежда) - обязательно. Умение проявлять в работе с покупателями внимательное и доброжелательное отношение, коммуникабельность, желание работать и развиваться в дружном коллективе. Интерес к моде.

Требования

Управление сменой персонала в магазине, управление коллективом. Контроль деятельности, контроль продаж в магазине. Инкассация, мерчендайзинг. Решение сложных вопросов с покупателями. Соблюдение правил торговли, открытие-закрытие магазина. Разделение ценностей компании и следование корпоративной политике. Постоянное совершенствование навыков продаж. Глубокое знание ассортимента. Эффективное консультирование покупателей. Обеспечение выполнения плана продаж подчиненной сменой. Решение спорных вопросов и рекламаций. Контроль работы продавцов. Контроль соблюдения стандартов клиентского обслуживания и мерчендайзинга.

Условия работы

График работы: 2/2. Выплата заработной платы без задержек (фиксированный оклад + бонусы). Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск и больничный. Профессиональное наставничество, обучение мастерству продаж. Карьерный рост. Система корпоративных скидок на одежду для детей и взрослых.

Регион Краснодар