менеджер по продажам

Компания кандела
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 14/06/16 17:30
Заработная плата 60 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности

Обязанности:    Привлечение новых клиентов - промышленные предприятия‚ строительно-монтажные организации‚ ТК‚ дизайнеры и архитекторы. Составление КП‚ ведение деловой переписки. Заключение договоров на поставку оборудования‚ контроль отгрузки и доставки товара решение вопросов по рекламациям‚ оформление документации‚ консультации клиента по техническим вопросам. Контроль и сбор дебиторской задолженности. Внедрение новых позиций на рынок. Выполнение объемов продаж и специальных задач. Отчеты о проделанной работе.    

Требования

Требования:

образование - высшее‚ неоконченное высшее техническое‚ возможно - среднее специальное; знание электро- и светотехники; способность к работе с большим объемом информации; опыт работы‚ знание принципов и технологий продаж; навыки делового общения‚ ведения переговоров; активность‚ коммуникабельность‚ ответственность; нацеленность на результат; наличие авто (желательно); готовность к командировкам. знание рынка и наличие клиентской базы приветствуются    

Условия работы

Условия:

соблюдение трудового законодательства РФ оклад + % от личных продаж офис: 5/2‚ с 9:00 до 18:00; возможны командировки по области; оплата ГСМ; корпоративная мобильная связь; испытательный срок - 3 месяца.

Регион СаратовПриволжский федеральный округ
Адрес на карте