Менеджер продаж

Архивная

Компания СДЕК
Сферы деятельности Менеджер по продажам
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 29/07/16 16:51
Заработная плата 80 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности

 

 

Активный поиск клиентов подготовка коммерческих предложений организация и проведение встреч осуществление информационной поддержки клиентов подготовка и согласование договоров сопровождение выполнения договоров оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами прием и обработка заказов клиентов ведение отчетной документации холодные звонки наработка клиентской базы

Требования

 

Опыт работы в сфере продаж транспортных, логистических услуг желательно Активная жизненная позиция, настойчивость, оптимизм, коммуникабельность, обучаемость, стрессоустойчивость Нам нужны специалисты, жаждущие МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ Кандидатов желающих посидеть за оклад в соц. сетях не рассматриваем!

Условия работы

 

 

Мы предлагаем:

вакансии в нескольких районах: Москва(Алтуфьево), Солнцево, Румянцево,Троицк, одинцово постоянная работа, полный день, график 5/2 оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК заработная плата от 25000 руб. (оклад + бонусы+%), бонус по одному клиенту может достигать 30000р ввод в должность (обучение специфике и наставничество на начальном этапе) обеспечение всем необходимым для работы (офис, связь, интернет, рекламная поддержка). условия для карьерного и профессионального роста в крупной федеральной компании поощрения за внедрение собственных идей по повышению эффективности своих процессов востребованную услугу, которую не стыдно, а главное не сложно продавать!

Регион МоскваОдинцовоТроицк