Упаковщик /Разносчик

Архивная

Компания РСУ ГРАД
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 19/03/18 15:49
Заработная плата 17 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный 2/2
Образование Начальное
Обязанности

Маркировка товара (установка ярлыков и ценников), распределение товара по коробам, упаковка товара. Мы работаем бригадами в бригаде мужчины и женины. 

Требования

Для работы по вакансии упаковщик(ца) не нужны специальные навыки и умения. Главное ответственно относиться к своим обязанностям, иметь желание работать и зарабатывать. Нет ограничений по возрасту, работа физически не тяжелая. Мы обучаем каждого сотрудника, период обучения оплачивается как обычные смены.

Условия работы

Теплый современный склад 80 % одежды и 20 % обувь и др.. Место работы: МО Раменский р-н, . Бритово. От Томилино (остановка "по требованию") ходит корпоративный автобус. От г. Бронницы, 324 авт. до ост. село Софьино. График любой, составляется на месяц с каждым сотрудником индивидуально, можно выбрать стандартный график работы: 2/2 с 9-21. Возможно рассматривать как подработку, совмещение. Есть помещение для самостоятельного питания и хранения продуктов (так же есть столовая). Проводим обучение. Еженедельный аванс + З/п.. Своевременные выплаты, стабильный доход.

8 977-532-53-42; 8 495 643-60-14

Регион БронницыТомилино
Адрес на карте