упаковщица-стикеровщица на склад косметики (вахта)

Архивная

Компания ВЛС
Сферы деятельности Упаковщик
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 27/06/16 10:24
Заработная плата 40 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности  Набор товара по накладным/со сканером; - Обработка и выявление брака; - Контроль соответствия набранного заказа по накладной; - Сборка заказов (товары: одежда и обувь, аксессуары, парфюмерия и т.д.); - Упаковка и переупаковка товаров; - Стикеровка продукции; - Отправка в складскую зону.
Требования - Хорошее физическое состояние и самочувствие; - Хорошее зрение в очках или без; - Активность, энергичность.
Условия работы - Прямой работодатель; Мы предлагаем: - Вахтовый режим занятости; - Прямой работодатель, никаких комиссионных с соискателей мы не берем; - Мы обеспечим Вас жильем на время работы сразу же в день прохождения собеседования; - График работы: 6/1 или 7/0 (выходные по согласованию с бригадиром); - Смена 11 часов, дневные и ночные; - Еженедельные авансы; • Выплаты 2 раза в месяц на карту банка-партнера; • Работа по Московской области вахта 30/15/45/60 с проживанием.
Регион МоскваСанкт-ПетербургСеверо-Западный федеральный округЦентральный федеральный округПриволжский федеральный округРеспублика Крым
Адрес на карте