Продавец-консультант (ТЦ Флагман)

Архивная

Компания Sela
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 11/05/16 15:46
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Фриланс
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Образование среднее специальное, высшее или незаконченное высшее. Наличие опыта продаж и/или опыта работы в сфере услуг - желательно. Коммуникабельность. Желание работать и развиваться в дружном коллективе. Если ты активен, внимателен и доброжелателен, быстро находишь общий язык с людьми, хочешь работать в дружном коллективе и развиваться, если тебе интересна мода и все, что с ней связано, то эта работа для тебя!

Требования

Работа с покупателями. Обслуживание в торговом зале и в примерочной. Оказание помощи в выборе товара. Соблюдение стандартов мерчендайзинга. Сортировка товара. Переоценка товара. Участие в проведении инвентаризации.

Условия работы

График работы 2/2. Выплата заработной платы без задержек (фиксированный оклад + премия). Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск и больничный. Профессиональное наставничество, обучение мастерству продаж. Карьерный и профессиональный рост. Система корпоративных скидок на одежду для детей и взрослых. Удобное расположение магазинов. Дружный коллектив. Стабильная и динамично развивающаяся компания.

Регион Ижевск
Адрес на карте