Руководитель отдела продаж

Архивная

Компания POWERNET
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/05/16 16:30
Заработная плата от 25 000 ₽ до 50 000 ₽
Требуемый опыт работы от 3 до 6 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Высшее
Обязанности

1 Администрирование персонала офиса продаж. 1.1 Контроль соблюдения графиков работы Специалистов и офисов. 1.2 Учет рабочего времени. 1.3 Своевременное предоставление отчетов по работе офиса (1 раз в неделю) 1.4 Контроль оплаты труда, и дополнительного премирования. 2 Анализ работы Сотрудников офиса, планирование, обучение 3 Планирование и проведение промо-акций, праздников вместе с Заместителем начальника отдела по организации мероприятий. 4 Анализ конкурентной среды, предложение стратегии развития офисов. Привлечение новых Абонентов. 5 Изучение, анализ потребностей Абонентов с целью улучшить предложения компании. 6 Контроль за наведением порядка, соблюдением системы 5С, взаимодействие с клининговыми структурами арендодателя. 7 Ведение документооборота.

Требования

1. Желание учиться и развиваться 2. Высокая результативность и качество работы на предыдущих должностях 3. Успешный опыт личных продаж 4. Открытость и желание помогать. 5. Лидерские качества, системность, нацеленность на результат. 6. Приветствуется наличие автомобиля.  

ДЛЯ ОТКЛИКА НА ДОЛЖНОСТЬ заполните анкету на официальном сайте компании.

Условия работы

-официальное трудоустройство -заработная плата от 25 000, +надбавки -график 5/2 -отличный коллектив -абонемент в спорт.комплекс и т.д

Регион ВолгоградВолжский
Адрес на карте