Куратор (сопровождающий рейса)

Компания Траектория
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 20/05/16 21:56
Заработная плата от 50 000 ₽ до 90 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности

В работу входит проверка документов, помощь в заполнении таможенных деклараций,сбор пассажиров у автобуса. Рабочий день начинается в 7.45, отправляемся от Площади Восстания, либо с м. Озерки.  Получаете списки пассажиров, проверяете их на наличие документов (паспорт, виза, страховка, билет), рассаживаетесь в автобус и едете в Финляндию.  Проезжаете границу и приезжаете к Мегамолу в Лаппеенранту. Стоянка там 3 часа. Далее собираете пассажиров и отправляетесь обратно.  На границе, если пассажир нарушает допустимые нормы ввоза (свыше 35 кг), помогаете заполнить декларацию.  По приезду обратно в Петербург вас встречает менеджер и отдает зар.плату 5500 рублей  (в случае если Вы работаете по договору выплаты ежедневные, если вы работаете по ТК - з.п перечисляется на карту 2 раза в месяц). 

Требования

Компании требуются сопровождающие м/ж на рейс Санкт-Петербург - Лаппеенранта.  Работаем на комфортабельных автобусах на 55 человек, в рейсе 2 сопровождающих и водитель. 

Условия работы

Рабочий день составляет 13-14 часов, за день мы успеваем съездить туда-обратно.  Корпоративную симкарту и телефон  -  выдаем, обувь удобная своя.  Обучение во время работы (Вы работаете в паре с опытным сопровождающим). Испытательный срок 2 недели-оплата остается 5500.  Графики работы сменные: 1/1, 2/2, 3/3, либо 5/2 - выходные суббота-воскресенье. Подбираем так же индивидуальные графики-возможно по совмещению.  Знание английского не требуем, т.к едут русскоязычные пассажиры. 

 

Регион Санкт-ПетербургСеверо-Западный федеральный округ