Специалист по продаже недвижимости

Компания Авалон
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 7/06/16 14:50
Заработная плата от 50 000 ₽ до 80 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Гибкий
Образование Среднее
Обязанности

Агентство Недвижимости "Авалон" предлагает САМЫЕ лучшие условия труда и оплаты в г.Калининграде! Приглашает в свою команду целеустремленных, активных и коммуникабельных специалистов по продаже недвижимости, желающим начать или продолжить карьеру. Мы всегда рады, как профессиональным специалистам, так и молодым талантливым кандидатам. Заработная плата, 50 % от сделки. Наша компания заинтересована в достижении вами высоких заработков. Мы предлагаем своим сотрудникам самый высокий % от продаж недвижимости в г.Калининграде . Высокий заработок будет зависеть только от вашего стремления и старания! Офис находится по адресу: г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна, 4 При высоком стремлении и желании работать в сфере недвижимости карьерный рост обязателен.

Требования

Необходимые навыки для успешной работы в данной сфере: • Желание работать и зарабатывать; • Умение уверенно, грамотно и тактично общаться с людьми любых возрастов • целеустремленность; • позитивное мышление; • способность и стремление к новым знаниям; • стресоустойчивость. • умение работать в команде • умение грамотно планировать свой рабочий день Ваша работа будет заключаться в следующем: -Работа с покупателями и продавцами недвижимости. - Переговоры с покупателями и продавцами недвижимости. - Работа в офисе и по городу - Создание и ведение собственной базы клиентов‚ - Показы и просмотры объектов недвижимости - Выполнение плана работы. - Ежемесячный отчет о проделанной работе. ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И НАШ ОПЫТ ДАДУТ ВАМ СТАБИЛЬНЫЙ ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК! Мы готовы научить Вас зарабатывать!

Условия работы

Мы гарантируем: - бесплатное обучение сотрудников компании; - высокий уровень дохода от 50 т.р в месяц - комфортные условия труда; - готовые базы продавцов недвижимости; - карьерный рост. -рекламную, юридическую и информационную поддержку

Регион КалининградСеверо-Западный федеральный округ
Адрес на карте