Хостес

Архивная

Компания Юлиана
Сферы деятельности Хостес
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 6/07/16 09:57
Заработная плата 100 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Гибкий
Образование Среднее
Обязанности

Встреча и размещение гостей в зале,

создание уютной атмосферы. ▪ Знание схемы зала и гостевой базы ▪ Прием заказов на бронирование столов по телефону ▪ Компетентное консультирование в отношении заведения, порядка проведения мероприятий и рекламных акций ▪ Ознакомление посетителей с предоставляемыми услугами

Требования

Коммуникабельность ▪ Опыт работы необязателен ▪ Мы ждем вежливых и приятных ▪ Ухоженность, аккуратность, контактность, грамотная речь ▪ Позитивность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение поддержать контакт, сглаживать и решать конфликты ▪ Дружелюбие и здоровое чувство юмора ▪ Внимательность и ответственность, адекватность ▪ Готовность работать в команде ▪ Пунктуальность, порядочность

Условия работы

Мы предоставляем визажистов, стилистов, бесплатный солярий. Можно без опыта работы /обучение бесплатное Обучение во время работы Социальный пакет, медицинское обслуживание, питание, иногородним общежитие.

▪ Постоянная, сменный график, ▪ Корпоративное обучение и тренинги ▪ Работа на территории работодателя ▪ Время работы с 21:00 до 06:00 ▪ Удобный график работы (ночной, индивидуальный, обсуждается на собеседовании)

Заработная плата + процент 

Регион Москва