Повар холодного и горячего цеха

Архивная

Компания ГК
Сферы деятельности Повар
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 19/10/16 15:45
Заработная плата 30 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный
Образование Начальное
Обязанности

Приготовление горячих и холодных блюд в соответствии с технологическими картами. Супы. Рыба. Мясо. Птица. Салаты. Закуски. Гарниры. Полный цикл приготовления. Контроль качества используемых продуктов. Соблюдение санитарных правил и требований СЭС‚ стандарты личной гигиены‚ поддержание рабочего места в аккуратном и чистом состоянии. Соблюдение сроков годности и условий хранения продукции. 

 

Требования

Строгое соблюдение стандартов и рецептура приготовления блюд. Знание стандартов качества и хранения пищевых продуктов‚ сырья и полуфабрикатов санитарно-эпидемиологических требований‚ предъявляемых к организациям общественного питания. Знание технологического оборудования.

 

Условия работы

Возможность получения уникальных знаний и профессионального развития. Корпоративные мероприятия и система лояльности - сменный график работы; - возможность работать рядом с домом. - стабильную заработную плату; - обучение за счет компании; - возможность карьерного роста. - корпоративное питание; - дружный коллектив.

 

Регион Санкт-Петербург
Метро Ленинский проспект
Адрес на карте